Украина заминировала больницу, школу, детский садик, поезд и несколько информационных центров, коровник, свинарник, курятник -сообщает Telegram-канал «Типичный Донецк» со ссылкой на заявление главы ДНР Дениса Пушилина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306750)
Опять.. Вот скажи,нафига нам ваши разборки сюда тащишь. Своих хватает. Или задание у тебя,чтобы не забывали вас.и ваше внутренне дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю я этому пушилину. не доверяю. Вон втом же телеграмме писали - дочка его жирует в Эмиратах.