Пушилин молодец... Начал оформление, для принятия ДНР в Россию. *ы жидко задристали... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330507)
очередной пиар. ведь так и не позвали...а насильно мил не будешь https://old.qna.center/question/4982165
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Дайто бог.
Верховный Наставник (131313)
Кто ж его с даунбасом к нам в россию возьмет?)))) самое главное, чтоб его свои же не прикокнули сепаратисты, как с предыдущими сепаратистами получилось
не примут..Путин зассыт..и так уже нерукопожатный...
"-"
Наставник (64285)
) русский народ , зато воспрянет наконец то , после крымов , сирий , начнёт донбас поднимать
Ї
Верховный Наставник (225420)

Верховный Наставник (140454)
Начал оформление , говоришь ?..
Не смеши народ !!

Хранитель Истины (349816)
ну опять какие-то хотелки детские...
то с референдумом этим... Путин их по-человечески просил - отложите референдум, в данной политической ситуации проводить его не время. нет, на просьбу откровенно забили, референдум провели, создав массу проблем
сейчас опять то же самое
а Минские соглашения куда девать? в них никакого принятия ДНР в Россию нет
Ещё и этих кормить...
Хранитель Истины (487970)
А Вы стояли у унитазов и вдыхали ароматы?!