Как Вы относитесь к инициативе Пушилина (бывшего главы ДНР) организовывать в России+

антимайдановские комитеты (в смысле антиболотные) и разъяснять населению правильную политику партии для предотвращения цветных революций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Пускай Пушилин у себя там создает такие комитеты...а мы уж сами как-нить разберемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
А что, есть необходимость?..
Верховный Наставник (185296)
На куй нужно скажем дружно)))))
Пушилина на мыло!
Верховный Наставник (170896)
поддерживаю.
вот только не населению это нужно объяснять, население итак грамотное, а именно болотным. объяснять желательно эффективно, с привлечением к УГОЛОВНОЙ ответственности , и прочими вытекающими мерами!
Еще одно ФСБ? ну нах
Мудрец (20704)
Парторги, замполиты, райкомы, обкомы, газета "Единая Правда"… Плакаты и лозунги. Знакомо. Только в девяностых с бывших партийных деятелей, да просто бывших комсомольцев это слетело сразу же. Не смотря на всех этих парторгов, замполитов…
Верховный Наставник (110919)
Почему бы нет?
Верховный Наставник (169924)
Отрицательно. Политизация ни к чему хорошему не приведет, хоть в одну, хоть в другую сторону.
Наставник (94188)
Не совсем ясно - зачем комитеты, если можно просто законодательство в этой области немного более строгим сделать - и вся питательная среда для подобных "болотных" настроений - сдуется сама...