Глава ДНР Денис Пушилин заявил о желании народной республики войти в состав России на правах федерального округа.

https://tsargrad.tv/news/zadacha-vojti-v-sostav-ro...
И так на пенсии едва хватает
придется поднять пенсионный возраст до 75?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619323)
Пусть входят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
На сколько известно из независимых источников, ему сразу после этого заявления позвонили из Кремля и сказали, что если он и дальше будет нести подобный бред, то повторит участь Захарченко.
Верховный Наставник (227469)
Ты всё равно до неё не доживёшь.
Верховный Наставник (128114)
Ничего удивительного-почему Крым смог войти в состав России ,а Донбасс чем хуже.......
Бляяяяяяя,пардон конечно ,но это первое что пришло в голову(
Хранитель Истины (256607)
Власти и до 80 поднимут, лишь бы побыстрее от своего народа избавиться
Мой мастер широкого профиля из ДНР, который постоянно сидит здесь в Москве, зарабатывая себе на жизнь,
так сказал - не-а, ребята, не хочу к вам, у вас пенсия до смерти надо, у вас нас истинных русских все равно хохлами кличут, да и борщи, откровенно говоря, ваши не умеют готовить.
Лучше я уж зашибу у вас деньгу, да и к жинке под бочок, а вы здесь сами уж без нас обойдитесь как-нибудь.
Значит налоги повысят и цены на всё.
Хранитель Истины (334443)
Это значит, что Пушилин вполне втиянулся в дела наших поропутинских чиновников и воров.