А президент говорит, что это наши стратегические партнеры... так в чем они помогают России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Понимая где, с кем и в каком количестве находятся такие ПОМОЩНИКИ, явно начинаешь их уважать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А вы уверены, что он это действительно говорил?
Верховный Наставник (117737)
Ещё один гавнодав вылез..
Deo
Мудрец (15461)
Газ будут брать по дешевке, все какая ни на есть помощь
Наставник (32822)
Китай обещал покупать у нас много газа на долгосрочной основе.
Благодаря этому,строится самый большой в Мире объект-газопровод "Сила Сибири"
Мудрец (19112)
А товарооборот между странами будет не в долларах, а в рублях и юанях))) Это у же хорошее партнёрство))
Неужели Мао такое сказанул???)