Осенняя хандра.....забыл уже когда Солнце светило. Всё тучи и дожди. На улице мрак египецкий ++

ночью....пора мне в ГОрод ехать, погулять среди людей и машин. Вот на следущей неделе и покатим.....а вам осенью не скучно?? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233046)
Это нормально, хандра и даже депрессия, присуща исключительно людям с интеллектом выше среднего.. Это только дурачкам никогда скучно не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337639)
А я вчера радугу видела. Один конец в Мойку уходил, а второй прямо на Невский к пл. Восстания!
Мне не бывает скучно никогда...