Ваша осенняя хандра уже прошла?)

Тёплого красивого вкусного вечера, категория!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Наоборот - она только вот недавно начала появляться.
У нас долго осень была больше на лето похоже...А сейчас стало холодно и пасмурно...
Верховный Наставник (179100)
Осенняя хандра?
А это что такое?
Новомодное повальное увлечение, игра толпы в якобы знание того, чего на самом деле нет?
Или может быть, но лишь у крайне немногих, особо подверженным стороннему психовлиянию?
Хранитель Истины (427128)
У меня её и не было и не будет
Гроссмейстер (9017)
только начинается)
Мудрец (16163)
Она только начинается. Но ничего. Только до первого снега. Потом начнется зимняя...
Просветленный (595230)
Пусть меня хандра летняя .медленно проходит ибо + 14 на улице (((((
Хранитель Истины (487980)
Моя хандра зависит не от времени года,а от разных других обстоятельств.
Верховный Наставник (137822)
Сразу и мимо...