У вас уже наступила осенняя хандра?

вообще ничего не хочу...
такое впечатление, что все чувства куда-то ушли...
у нас серо, прохладно, хмуро....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714851)
Привет! Так на улицу выйди. сразу веселее станет, т.к надо подпрыгивать на автобусной остановке от холода, потом перепрыгивать через лужи по дороге к дому. не заскучаешь в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
осенняя хандра для невров благодать-напиться ли с утра или чуть чуть поддать
Хранитель Истины (372487)
И осень пока не наступила, а хандра из-за того, что малой болеет
Осень, зима неподвластны надо мной. А хондрю, когда болею.
Верховный Наставник (105284)
да у нас сегодня первый день осени только) мы еще не успели захандрить)
Хранитель Истины (380740)
Хандра уже наступила, а вот осень пока еще нет.
Нет Инусь....пока нормально))))
У тебя просто было чуток раньше поднятое настроение за счёт свадьбы.Завышенная эмоциональность тебе было хорошо и теперь состояние покоя тебе не хочется)))))))потерпи скоро НГ опять будет всплеск)))))
Верховный Наставник (138820)
предосенняя хандра смачно к сердцу присосалась....привет дорогая!
Наставник (26500)
у нас только второй день осени
нет,не наступила, но уже ищу куда брать билеты в лето )
Просветленный (503058)
нет у меня хандры)
я всегда в тонусе)
молодежь вокруг меня))))

https://old.qna.center/question/4471393
Верховный Наставник (242318)
Иннусь, привет) Вчера было керово. Но одна спокойная ночь и все ОК
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако