Ну что, вы уже хотите снега и Новый год?))) или вы залипли в осенней хандре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думаю,что рановато ещё для снега! Ещё надоест!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722977)
Со снегом теплее будет.
Верховный Наставник (127451)
да пущай будет...
Конечно хочу , мне к НГ дадут ключи от квартиры...
Короче, русская хандра им овладела понемногу, он застрелиться, слава Богу, попробовать не захотел, но к жизни вовсе охладел)...
Верховный Наставник (161296)
У меня не бывает смены настроения от времени года.. На меня угнетающе действует только жара, а она, славатехоспади, у нас редкая гостья!!!
Просветленный (593714)
Был уже ..1 октября!сильный!!но увы,изчез страдаем