Это будет другое?+

демократически разгонят "невероятных"

15 сентября 2021
Американские силовики начали подготовку к митингу в Вашингтоне

Его хотят провести в субботу сторонники задержанных за участие в захвате здание Конгресса США. Как рассказали в Белом доме, федеральные силовые структуры и вашингтонская полиция уже находятся в состоянии повышенной готовности и активно обмениваются информацией для выработки оперативных планов.

Пресса пишет, что в акции могут принять участие в том числе члены радикальных организаций. Полиция планирует к митингу возвести ограждения вокруг здания законодательного органа на случай беспорядков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251374)
Это будет совсем другое..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ждем
Хранитель Истины (371180)
порядок есть порядок однако
Хранитель Истины (296709)
..я бы вынес им то знаменитое кресло (конгрессмена)..с табличкой "охраняется Законом". Может, посидят да успокоятся..))
..или вот ещё вариант: ..устроить пирушку с печеньками в Овальном кабинете..и когда помещение заполнится..
Ну, вы поняли мою мысль (захлопнуть "мышеловку" под звуковое оповещение: "Осторожно, двери закрываются.."!!!))
Наставник (73567)
Пусть готовятся. В Портленде тоже полиция много к чему готовилась и где они, и что с городом.
Верховный Наставник (126227)
Вообще без разницы...
совсем другое
Верховный Наставник (148075)
Да пусть передушат друг друга, как пауки в банке. Фиолетово.
Наплевать.
Верховный Наставник (218785)
А вот американкам по..й, какими котлетками вас светка соблазняла))

Отзеркаль и успокойся)