А как мужчины отличают опасную женщину от неопасной?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
очень красивую сразу воспринимают опасной, даже если она скромна и добра характером.
А такую "парень-рубаха" тетку и девку считают безопасными и интересными в общении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Опасная - это психически больная?))
Хранитель Истины (305464)
По общению видно.
Просветленный (723375)
Никак.

Не отличишь.
Наставник (56199)
Легко.

Хранитель Истины (430904)
А вот как она Родину социалистическую предаст, Маруськ, за которую деды кровь проливали, так апасной и станет.

и сменит домик с печным отоплением на гетто в Берлине. там же одно название дома. Стекло и бетон. И гробы под окнами.