Как мужчины отличают кокетничает с ними женщина или флиртует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172144)
Не отличают. Как правило, это им просто льстит (обратили внимание).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
никак, Солнц...они кокетничают и флиртуют 24 часа в сутки))
Хранитель Истины (329211)
Ты думаешь,Мужчина разбирается в этих нюансах,если у него уже...выросли крылья?

А шо есть разница ? )
Наставник (54183)
Если мужчина поддерживает ее заигрывания,откликаясь соответственно,то это флирт.А если это игра в одни ворота - то кокетство.)

Доброе утро.)