...Почитала ленту и подумалось...))) И как мужчинам не страшно находиться здесь, среди такого количества сильных, красивых и опасных женщин???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Боятся..вот потому и сидят на попе ровно..с подводной лодки еще никто не уходил..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда это вы пытаетесь наших мужчин сманить?)))) простите, они сегодня заняты)))) у нас пионерский костер)))))
Верховный Наставник (138922)
да я среди них, как рыба в воде
Верховный Наставник (176563)
Мы их ночью за бочок кусаем)))))) ха ха ха
Наставник (72720)
В моём возрасте уже ни что не страшит.