Мужчины, а вы как настоящую женщину от ненастоящей отличаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294252)
По вкусу борща)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175899)
а если нету у неё пимпочки,через которую насосом качают,значит настоящая ..
я себе ещё в те времена приобрёл свою живую и настоящую,когда брака(в смысле липа) и подделок не было :)
Верховный Наставник (117008)
Поджигаю избу и пускаю коня.
Наставник (27086)
Спрашиваю у неё, не модель ли она? Если не модель, значит, настоящая.