Мужчины. вы бы желали своим дочерям такого мужа, как вы сами, а вы, женщины своим сыновьям,таких жен, как вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330546)
со снохой обсуждали как-то. сама сказала что мы с ней во многом схожи по жизни...
норм живут,чо...-двое сыновей квартирка машинка-хоть и не бизнес-класс,но всё же...она ещё мой второй комплект скандинавских палок себе забрала-тож ходит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Из старых пней....НЕТ!!!
Верховный Наставник (172767)
Сложный вопрос.
По крайней мере про себя я знаю, что не способна на подлость сознательно.
я бы желала отсутствия мужчин на планете вообще, в принципе и в частности. увы - не будет
Я не важен в этом вопросе, дочь важнее меня.
Верховный Наставник (182281)
Я и не муж, и дочери у меня нет. Но все равно - не желал бы. Такие, как я - будущее человечества.
Наставник (70662)
нет наверное. все мы на любителя. И я трезво вижу свои недостатки. А если уж кого полюбят, то и смысла нет что то говорить...любовь зла.
Верховный Наставник (105342)
Такую жену, как я...да, желала бы. Я хорошая жена была для бывшего мужа и могла бы быть в своё время ещё для кого-то. Не судьба, видимо, второй раз. Разошлись по моей инициативе. Подробности писать не буду.