Челябинские мужики потерпели бы изнасилования своих жен и дочерей как терпят немцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183877)
Хм, мужик (не обязательно челябинский) первое, что скажет: "сама виновата".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Немцы тоже не терпят. Вот только сделать ничего не могут.
Наставник (82198)
а то в Челябинске никого не насилуют...
аж смешно...
Но ты же терпишь, когда самого тебя любой мелкий чинуша и пропагандист имеют в разные мягкие места, причем по нескольку раз за день. И даже, как я понял, получаешь от этого удовольствие...
Верховный Наставник (135148)
Джуншутов ведь терпят.....
в Челябинске преступность выше, чем в Германии.