Мужчины, закройте свои глаза. Представьте, у вас есть дочь. Представьте, что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104699)
был бы рад выбору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
таких как я нет. и я не стану вставать на сторону деспотов которые калечат и лишают индивидуальности. и без того страна сексистов. вы не семьи создаете а моральное уродство строго режима. вам лучше всю жизнь играть роль чтоб не заклевали чем быть самим собой. а я отрекаюсь от этого кошмара приходить домой как на службу в армию.
Мудрец (16065)
улыбнулся не то слово я ржу как конь
Пусть встречается!Если с таким,как я,то хотя бы не покусает!
Привет,Аня!
Наставник (83214)
Улыбнулся. какой бы,я ни был. сердце у меня доброе.)
Хранитель Истины (487315)
Надеюсь,не рвут мужчины свои волосы! ))))