Как Вы считаете, ежедневное употребление алкоголя (бокал вина, бутылка пива, две стопки водки и т.д.) - это алкоголизм или нет?)) Есть ли разница чего и сколько человек пьёт в день, чтобы назвать его алкоголиком?

С какой, по-вашему мнению, ежедневной/или не ежедневной дозы алкоголя начинается алкоголизм?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375033)
если отказаться от этого нет сил то алкоголизм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
ананизм
а алкоголиком можно считать того кто посвящает себя выпивке.
Верховный Наставник (174394)
Люди-пленники клише))) Какой то идиот сказал что рюмка в день - алкоголизм, все как куриное стадо подхватили: - о да!! Это так!!!

Кто то сказал что голодание - полезно,и все такие : - дааа !! Так и есть!

Кто то сказал что государство заботится о людях,и они такие: - точно! Я сам это видел!!)))

Не обладая собственным критическим мышлением,идя на поводу манипуляций,что вы хотите подтвердить или доказать?))
-_-
Верховный Наставник (141176)
мой эксперимент еще в процессе, результаты озвучу после детального разбора

ну, ик, за науку !
Наставник (29084)
У меня еженедельное употребление. ))
Хранитель Истины (487980)
Думаю, стаканчик игристого - не катастрофа....
Гроссмейстер (8356)
я постоянного потребления