вам не смешно что египетские пирамиды на нас чхали?как и этот коронавирус?это или есть или его нет!смирись и переболей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Gl
Магистр (2197)
Мясников сказал, что уймитесь уже, помрёте в своё время....сразу как то полегчало) Хороший доктор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Без проблем = ждем и лекарство у прибор у нас есть
Доброе утро и не болейте
Хранитель Истины (330495)
а вот нефиг!- у нас сённи свою пирамиду отыскали на Урале-и это неспроста...))
а болеют пусть те кто в своё время от противогриппозных прививок отказался
Наставник (89922)
…както не смешно,а вот куда русские идут /кто их послал?/ это интересно!!