Что будет, если кто-то не поверит в ответах Вашим словам? Вам важно, чтобы то, что Вы здесь пишите, воспринималось именно в ключе истинной правды? Или Вы допускаете мысль, что кто-то решит, что всё п..жь и провакация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224581)
О, я долго привыкала, что люди своё проецируют на других)
обиды, страхи, боль. мне такие "винегреты" не по вкусу)
если я говорю, то говорю так, как есть.
а если что-то не говорю, значит это не стоит говорить)
кто и что додумал за меня - это только их ответственность за их слова)
а со своим огорчением я легко справлюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
Просто птриоты все перевирают здесь.
-_-
Верховный Наставник (141176)
я чесссный !! (((
Наставник (29084)
Я же пофигист. И мне пофиг. )))
Мы уже знакомы вне ответов) ,сказали что я еще лучше,чем на ответах
Я не рассказываю деталей своей жизни,для этого есть родные и близкие.
И не считаю себя истиной в последней инстанции,чтобы мне верили) ,уже другой возраст и кому-то доказывать что-то не в моих интересах.