Советник (4648)

Вы ловили себя на мысли,что у вас есть некоторые цитаты,или слова которые стали крылатыми в ваших ответах?)

Т.е.часто используете их при ответе.По желанию можете написать...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7948)
До сих пор об этом не думала, теперь стала вспоминать))))
Да, точно, есть...)))

*Кто Вы? Не узнаю Вас в гриме?*
*Маска, я тебя знаю?*
Эти - когда сомнения берут, не знакомы ли мы ?....))))

*Гюльчатай, открой личико* - фотки выпрашиваю)))

*Меня засосала опасная трясина*(ролик с Никулиным) - к определенным вопросам про нахождение на Ответах))

*Мы мирные люди, но...* - троллям)))

*Отряд не заметит потери бойца* - о себе, любимой)))

*А судьи кто* - нравоучителям)))

*Добрая ЛОшка приятна и Кошке* - в прошлой жизни, когда я была Кошкой... Лошки клянчила)))))

Это так... навскидку))) На самом деле, я часто цитаты в Источник вставляла)))Фишка у меня была такая... некоторое время))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Не без этого . Уже набралось несколько дежурных фраз и ответов.
Гроссмейстер (5213)
Всего доброго! ... Не знаю, как насчёт крылатости, но это моё любимое выражение) На Мейле оно стояло и в моём нике.
Наставник (48455)
нет.. ))
только определенный набор смайлов.. часто использующихся)))..
Невероятно, но факт. Как раз сегодня заметил - уже не в первый раз пишу: "Понять можно любого. Было бы желание"