С самообманом сталкиваются все рано или поздно. Но далеко не все стремятся открыть глаза на правду и принять её. Какой последний самообман Вы смогли побороть и избавиться от него?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У женщин?))) Любимое выражение
-"Ой,я так мало ем, а вес прёт."
Да вот только люди врут,а весы нет)
Поэтому ,когда я тортик на ночь трескаю...то не оправдывю это,а иду и сжигаю его ,гуляя по Москве)
Конечно у меня не всегда получается следовать этому,но я стараюсь,честно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иришка у тебя с утра такие вопросы, сразу и не сообразишь))
Наставник (50930)
Пройдёт время, придёт осознание.