Как ты думаешь. Если бы Навальный принял приглашение Золлотова на спарринг, и вывихнул бы ему все плечики, коленочки, позвоночник и выбил все зубы. Смог бы он отделаться условным сроком. Или оправдали бы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что же вы такие кровожадные-то!) А если бы Навальному такое?) Или вы просто мысли не допускаете?) Вас-то за шо?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622611)
Розовые либеральные мечты...)))