Цените каждую минуту с любимым человеком ибо не знаешь когда всё кончится... Возле нас не далеко женщину возле дома укусила какая-то мушка и она умерла быстро и муж врач не смог ничем помочь, все в шоке(( и жить ему теперь одному.... Цените время с любимы

Цените время с любимыми, через минуту их может уже не быть((((
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Точно так же было пару лет со мной на океане ,укусило и все ,пррощай жизнь ,но видно чья то любовь дошла до небес и я ещё живу ,хоть уже всех святых видела пару дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
...!!!... Как вы правы...так же погиб мой отец...внезапно. Присоединяюсь к этому вопросу.
Просветленный (723375)
Эта мушка вызвала анафилактический шок, вот и все.

Я один раз разговаривал с человеком по делу, а потом он ушел со связи внезапно, а оказалось, что он умер во время нашей беседы.
Хранитель Истины (451035)
правильно. поэтому давайте сидеть тут.
Хранитель Истины (487980)
Как поздно это понимаешь!
Верховный Наставник (141452)
А у нас больного не приняли на прием, потому как короновирус..и он умер дома..
Так что люди, не будьте идиотами....
За уши ничего не притянешь, человек не может быть в постоянном напряжении и это нормально.
Не причинять другим боль это уже большое дело.
Но что, каждый будет жить в постоянном страхе потери? Да люди бы давно свихнулись.