Напомните мне, что за 30 лет вождя всех народов Зюганова у власти КПРФ, было лично им сделано для простого люда, вот что КОНКРЕТНО сделал Зю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837965)
Несёт душевное тепло)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слил победу на выборах в 1996г в обмен на пожизненное сенаторство. Как видите, "всё для народа".
Хранитель Истины (393935)
А он там не для того чтобы делать...он там Изображает Оппозицию.
Не припоминаю!)
Надо было ему тогда в 90-ые годы железной лапами власть брать в свои руки, а сейчас уже поздно что-либо предпринимать!!!!!
слил победу в 1996 году за пожизненное сенаторство-2
Хранитель Истины (305464)
Ни Зю, ни лидеры других партий для народа ничего не делают в глобальнлм понимании.
Так что выделять Зю не имеет смысла.