Магистр (2087)

Скажи, что сделала партия Зюганова и партия Жириновского хорошего для народа за 20 лет отсидки в Госдуме?

только не надо что их там мало
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180739)
На экзамене... Профессор Лосев, принимает экзамен, вышел раздолбай, вытянул билет, смотрит, как баран на новые ворота:
- Профессор, а можно другой?
- Тяните.
Тут заходит декан, по какому-то вопросу, и видит такую картину. Посмотрел студент на второй билет и:
- Профессор, а можно ещё один?
Тут декан взрывается:
- Да что это такое? Ставь ему два и на пересдачу!
- Видите ли, профессор(декан тоже был профессором), раз студент что-то ищет, значит что-то знает, а раз знает, двойку ставить нельзя! )))))))))) Раздолбай получил свой трояк, которого он никогда бы не получил, не влезь декан, куда не надо! ))))))))))

Солнышко, Раз эти партии прошли в госдуму, значит за них проголосовал народ, значит, что-то они сделали, иначе народ их не выбрал бы. Или опять подтасовка? ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИЧЕГО. а от ЛДПР ваще один вред
И тем не менее, их там мало, а все позитивные решения блокируются ЕР, а воспрепятствовать антинародным они не могут по той же причине.
Наставник (53433)
Ну Жирик и Зюганов приложили немало усилий , к созданию той ситуации , которую они критикуют перед каждыми выборами . Возникает подозрение ...а зачем им что то менять , если и так все отлично работает ?