Знаток (314)

Мама умерла 8 сентября 2006 года,ровно 15 лет назад,а я у нее был всего 2 раза(Что скажешь?

Я ее вспоминаю,фото смотрю,но редко,почему то не хочу смотреть.......
слезы....
Дополнен 2 года назад
а здесь еще видео скинули,где она живая,сразу выключил
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Ничего страшного.
Мама все равно знает, что Вы любите ее и помните о ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181414)
Да и нех тревожить. Я раз в год объезжаю кладбИще.
Верховный Наставник (164086)
Бабушки нет много лет. Не плачу...ей там лучше. Ощущаю ее присутствие . Те,что любят нас...всегда рядом ...даже не присутствуя физически.
Хранитель Истины (287470)
Царствие небесное твоей маме...а за могилками нужно ухаживать...вот что скажу.
Сами они для себя уже ничего сделать не смогут, а так сходил убрался...и вроде как на душе спокойнее и легче становится.
А что тут скажешь, дело ваше. Помнишь человека всегда.
Верховный Наставник (178470)
Скажу что сегодня седьмое..(