а вас тож в детстве пугали,что если съесть косточку яблока,арбуза,груши там и т.д то оно внутри вас

вырастет?:)))))а нафига скажите мне)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пугали больницей,что там разрежут живот и будут их доставать)) Типа аппендицит,чтоль)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Меня родители пугали что если буду далеко от дома убегать меня бомжи украдут и съедят)))))
Верховный Наставник (232907)
нее...я спрашивала, почему оно не растет - а мне говорили почему)))))))
привет)
мне только говорили в нос косточки от вишни не пихать, но мне уже тогда было пофиг что мне говорят .. потом к врачу ездили вынимали))) ахххаааххаа
Наставник (49362)
а ещё если потерять иголку и на неё сесть, она вопьётся незаметно и по всему телу начнёт гулять, пока в прям сердце не попадёт...
Привет!)
Не прорастёт, а может попасть в аппендикс и вызвать его воспаление. А вот из уха одного непослушного мальчика моя мама однажды удалила горошину, которая прорасти там успела)))
Верховный Наставник (122258)
я их не слушала...)))))))))))))
ела как угодно фрукты.. и ничего)))
живая.. хоть и частично)))
прУвет, зелень))
не мне ток про вишнёвые и сливовые говорили,что в них синильная кислота и отравиться насмерть мона
Просветленный (653768)
Нет, конечно -;)
Кстати, о яблочных косточках.
Ешьте, пожалуйста, яблоки вместе с ними.
Необходимая дневная норма йода Вам обеспечена.