Mia
Верховный Наставник (227789)

А Вы пробовали прорастить в цветочном горшке косточку только что съеденного мандарина? Что у Вас ...

получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
Получился куст,который надо прививать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Когда-то в школе еще училась, вырастила лимон из косточки. Привить как-то было нечем. 18 лет жил, летом на улицу его выносила, благо уже очень большой был куст, но не цвел. В общем надоел как пес, и однажды осенью я его "забыла" в дом занести. Так и замерз, бедолага.