Если, в детстве просили прощение и не получали его, то... ЧТО творилось внутри вас?? или ничего …

Ассоциации... тожжж можно!!

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
Вспоминала-вспоминала...не помню,правда.Но зато вспомнила,как было больно,комок у горла,когда мне не поверили.А я говорила правду и не могла им доказать.От обиды внутри всё разрывалась.Я не буду писать,что было,но сейчас всё четко вспомнила как было.А вот когда она раскрылась,со временем,помню виновные глаза папы.Спасибо,за такие вот щемящие сердце воспоминания.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не совершаю того, о чем сожалею))) с детства)))
Просветленный (594936)
Не просили.гордые были.доброй ночи!