Да когда же это закончицца? Все ходют и ходют!

Опять приходил...

А от тут надо попотеть и башкой подумать...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Я делаю огромными мисками кабачковую икру с помидорами и луком, но без моркови - мы любим так.
И питаемся исключительно ею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
сентябрь это как Пасха...
только там яйца а здесь кабачки...
Наставник (69333)
че нормально!! главное натуральные. порубить на пятаки, в муку и на раскаленную сквородку с маслом. объедение!!)
Радуйтесь, урожай хороший 👍 А у нас усё с магазину...

Мудрец (13512)
Сергеев утомил. Кто за?
Наставник (73567)
А чё думать-то? В смысле о винограде и бутылках. Здаётся, что на ос охотишься. Стобы они на виноград не охотились. Или что-то более хитрое?
Гроссмейстер (5824)
Вы,сэр, путаете кабачок с цукини...на фоте фторой сверху - кабачок, остальные цукини,не веришь, спроси у гугла ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ КАБАЧКИ И ЦУКИНИ