чем это все закончицца?+

Российской стороне не удалось убедить Саудовскую Аравию прекратить ценовую войну, Москва даже была готова "капитулировать" перед ОПЕК – сократить собственную нефтедобычу на 5%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266674)
Глава министерства нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино прибывает с визитом в Россию 1 февраля для проведения переговоров с министром энергетики России Александром Новаком.

Визит дель Пино в Москву осуществляется по распоряжению президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Ранее сообщалось, что глава Венесуэлы инициировал проведение турне министра нефти по странам, входящим в организацию ОПЕК и другим нефтедобывающим государствам с целью выработки эффективной совместной политики, направленной на остановку обвального падения цен на мировом рынке энергоресурсов.

После проведения переговоров с Александром Новаком, 2 февраля дель Пино встретится с представителями российских нефтедобывающих компаний.

Из Москвы министр нефти Венесуэлы направится в столицу Катара Доху, где на среду у него запланированы переговоры с катарским коллегой Мохаммедом Аль-Сада. В ходе предстоящей встречи венесуэльский министр озвучит конкретные предложения своей страны по стабилизации ситуации на рынке. «В ходе турне я также планирую посетить Иран, Ирак и Саудовскую Аравию – государства, являющиеся ключевыми игроками в сфере нефтедобычи. Надеюсь, нам удастся прийти к согласию» - заявил дель Пино накануне турне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
как США скажут,так и Аравия сделает.
Мудрец (24214)
Даёшь нефть по 1 доллару!
Верховный Наставник (134462)

Просветленный (835772)
Нигров снова начнут отстреливать,
а нигры научатся снова быстро бегать и говорить слова : "ноусер" ?))

- Как сегодня успех, Василий Иваныч ?)
- Мало, Петька, всего 25 ноусеров...)
Наставник (49862)
Чем заканчивается провал по всем фронтам, тем и закончиться. Куба проиграна, Венесуэла проиграна, С египтом не договорились, с саудитами не договорились, Асад на вылет. Иран проигран в хлам..- Да этот извечный столп россии на ближнем- про * в хлам. Штаты делают в сухую. Медленно, незаметно, постепенно дожимают.
Хранитель Истины (362925)
предполагаю серьёзная перестановка приоритета в экономике.
конкретно оценивая возможности и спрос
изменятся направления в освоении имеющегося потенциала,
что по сути уже началось.