Народ..тот кто помнит это еще... когда умер Брежнев, Вы что подумали... все пипец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258418)
Да нет. А помните анекдот про то, что Брежнев попросил свою дочь похоронить его спиной наверх? Как видите, анекдот был в самую точку, практически пророческий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Так и случилось, но не сразу.
Хранитель Истины (290007)
В школе похороны заставили по телеку всех смотреть.Мало того ,что меня после приема в пионеры в Мавзолей затащили,офигенные впечатления,а психика у детей ранимая.
Верховный Наставник (172820)
нет конечно...только напугали - сказали, что будет важное правительственное сообщение....когда узнала в чем дело, то сразу успокоилась.
Верховный Наставник (224457)
Ни чего не думал , казалось , что всё будет вечным , а оно во как получилось
Очень хорошо помню тот день , мы ехали с экскурсии из Архангельского , по радио у водилы услышал , мастачка в слёзы , мы нет .
Наставник (45255)
я родился через 10дней после его смерти и подумал "как же я без Леонида Ильича теперь жить то буду!!!???" потом я узнал, что уже почти год, как живет Вера Брежнева и меня отпустило))))
Верховный Наставник (144942)
да именнно так и подумали
я тогда училась в 4ом классе и нас тогда здорово запугали
Хранитель Истины (389041)
Неа...как то молодость так глыбоко не заглядывала...
Верховный Наставник (132929)
Как то было пофигу, уже знали, что скоро. Жаль было, что отменили все развлекательные программы по ТВ на 3 дня, пришлось скучать, видеомагнитофона тогда у меня еще не было. Последние годы над ним посмеивались, да и не только над ним, - над системой. Видно было, что она сама себя поедает. Ждали перемен. Дождались, блин...
Хранитель Истины (344891)
На день милиции в 1982 году. Я в море был не далеко от мыса Канаверал. Похороны смотрели по американскому ТВ
Верховный Наставник (126256)
Когда отменили концерт к Дню милиции по телеку, старшее поколение забеспокоилось, уж не война ли?
Вздохнули облегчённо, узнав, что это всего лишь "дарахой таварищ" кони двинул.
Хранитель Истины (306883)
было такое.. даже когда еще не умер - думали - вот умрет Брежнев - что с нами будет? - прикипели к старичку. Когда он умер - так запомнился этот момент объявления его смерти. Это было в далекой Монголии - там работал только один канал - Первый. и весь день Лебединое Озеро.. мы с подружкой сидели на диванчике и вязали носки из верблюжьей шерсти - - мужья в наряде.. Я ей говорю - вот каюсь. что вырвалось- что-то весь день балет - неужто кто-то сдох - и тут балет прерывают и объявляют - умер Брежнев. - аж спицы из рук выронила.
Хранитель Истины (493575)
Умер Максим - и ... с ним