Нифигассе у нас армия! Такие самолеты! ракеты! ..когда Путин успел это все создать ,после

либералистической разрухи?! Чувство покоя и безмятежности охватывает меня при виде такой мощи наших вооруженных сил..и че разные пигмеи еще дергаются и лямку тянут на нас? порвем ведь!Ё как Тузик грелку !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я тоже удивлена.
После разрухи 90-х... После бездарного воровства сердюковцев (еще недавно они здесь же "авторитетно" хихикали над нашей армией, постя всякую хрень)...
Хорошо, что возрождаемся).

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо СССР Путин понял, что это всё могут отобрать...
Наставник (53710)
Похоже на состояние наркомана ощущающего себя богом , хотя на самом деле он едва держится на ногах ....
Просветленный (653684)
Конечно, порвем!
Это даже не обсуждается.
Наставник (59654)
это ж всё ещё с СССР! дальняя авиация! и сушки
Наставник (56985)
вот все эти годы либерасты орали "куда идут наши деньги???"... и как подумаешь, что именно на это шли, так сразу понимаешь, что шли именно на то, штобы они орать свободно могли....
Верховный Наставник (131109)
почему там ещё не всё побомбили??
Верховный Наставник (203415)
возможно это говорит о том, что разруха Сердюкова просто тактический ход..
and
Верховный Наставник (212349)
конечно порвём! Главное, чтобы страны НАТО не прекратили нам продавать морские суда, электронику и прочие мелочи )))
Верховный Наставник (215026)
А меня вот безмятежность не охватила.Не охватила она недавно дальнобойщиков.И это только начало. После НГ будет еще веселее. Это опять увеличение цен,налогов,новые штрафы ,увеличение платы за проезд.При чем здесь это и развитие армии ?Я поясню-деньги надо откуда то брать.Не со своего же кармана они возьмут.Все с нас получат
Наставник (82096)
От я и думаю - дали фельдмебелю Героя, или пожадничали?
Один знакомый дико матерился, когда он НВВКУС "тактически" прибил..
Вот видео интересное . Посмотри .

О безмятежности...Вы пользуетесь услугами гражданской авиации?
Интересно военные успехи радуют родственников погибших?
У меня пока вопросов больше чем радости.
Мудрец (24808)
Ба-а-а-а! Вертухай РАЗДУХАРИЛСЯ!
Хранитель Истины (449404)
Вот успел! Доблесть русских воинов и сила русского оружия известна во всем мире! Тут главное ведь не заставлять русского человека работать, а просто не мешать работать! И все получится! Богатырская наша сила! Сила духа и сила воли! Именно благодаря этим качествам удалось нашим предкам отстоять землю русскую от врагов.и оставить ее нам в наследство! Русские прусских всегда бивали!
Наставник (74635)
По сравнению с СССР военной техники выпускается в разы меньше.А импортных составляющих в ней применяется в разы больше, чем при СССР.
Наставник (86829)
Да успеть то успел, но для чего?
Кто России угрожает?.
Да вроде бы никто..
Значит мышцой играете, соседей запугиваете?..)
Мудрец (15001)
Кузьмич, вы фигней страдаете. А у меня куда более сложный вопрос - вы где такого шикарного кота на аватарку оторвали?
Блин, еще с мыла хотел спросить!