Туды его в кошель! что значит это русское выражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291106)
Ну, к примеру, хотел было я тебе ответить, а подумал, подумал, и решил, да ну его в кошель. Или в качель. Или ещё в куда-нибудь... Так понятно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92236)
Тоже самое,что и......епать твои кривые кегли
Хранитель Истины (305520)
В качель, йопта.
Это значит, например: Байден послал накуй Зе с севпотоком два - туды его в качель!
Байден приказкл Зе сделатт украину страной гомиков - туды вас в качель!
Ну и т.д.
Хранитель Истины (266818)
очень смутно вспоминается что-то из детства, совсем раннего... дедуня, освободив рот лошади от удил, просил бабулю подать кошель с овсом...куда-то там приспосабливал эту торбу, длинную и узкую, и лошадка перекусывала...
что можно было там спрятать - не знаю..