.
Магистр (2365)

Говорят у Грудинина акции его совхоза арестовали, с бабой со своей разводится, имущество делят. Это получается, что он теперь голодранец, значит он не сможет стать Президентом РФ (голодранцев туда не берут) и не сможет спасти Россию от путинской тирании..

Вот, а кабы был неженатый, акции не с кем делить было бы, значит остался богатеньким и спас бы Россию..

Вывод: Все беды от баб.

Согласны?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35852)
Баб надо правильно выбирать. Вон Путин развёлся и ещё богаче стал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Дай ка я угадаю.....Жена поди хохлушка?

Верховный Наставник (131079)
на России жениться надо!
Говорят от баб все беды,
наши старые уж стали.
Даже Вовчик пред победой
взял жену себе из стали.

Голодранцы нам не нужны -
нам своих некуда девать.
Пенсионерки нам еще должны,
как на панели девки... мать.

Спасать Россию нам не в первые.
У нас дела через кровать.
Но точно знаю -
нужны бабы молодые
и чтобы всем могли давать.