Что у вас сегодня на обед? У меня баклажаны жаренные с помидорами, луком, зелень посыпанные

сверху.. и чай зеленый... и все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131404)
даа уужж!так можно и с голода опухнуть с таким обедом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Думаю.....может кабачки пожарить.....?!
Верховный Наставник (135801)
Борщ , цветная капуста в кляре , ну и тоже зеленый чай .
Хранитель Истины (337792)
Борщ, тушеная говядина. Сейчас яблоки на шарлотку нарезала.
Верховный Наставник (144939)
вареная картошка, салат с помидорами и огурцами и курица сувид (купила недавно)
Хранитель Истины (375056)
кажется ... кажется я съел свой обед в завтрак...
Гроссмейстер (8741)
Перловка с курицей и овощами,кекс на кефире ,пицца .
Супчик куриный, из ДОМАШНЕЙ!! курицы!! На работе одна женщина держит куриц, и желающим продает. Живет она далеко за городом, типа, дачные постройки, и её муж каждое утро на работу на машине привозит.
Но, скажу вам, домашняя курица это АБСОЛЮТНО не то, что магазинная!!
В принципе я и так это знал, но сейчас лишний раз убедился.)))
Просветленный (595230)
Зелёная гречка с печёной курицей и салат .поздний обед у меня ..в 7 вечера .ужин в 12 ..тоже самое , уезжаю отдыхать .