Какие украшения ты можешь носить у себя на работе, чтобы было уместно?

Если у тебя кольцо да с бриллиантом в карат - по праздникам на корпоратив или на будний день будешь носить?))
А в какой должности на вашей работе уместны такие украшения?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Юля спалила мои бриллианты)) ношу на вечерние встречи, чтоб блямстело)
На работе все неуместно,попросту нельзя,только скромные пусеты ношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109563)
У нас никто в этом не понимает
Можно носить хоть в два карата
Все решат - стекляшки

А если серьезно, то контрактом запрещены крупные украшения
Наставник (79058)
Кольцо с бриллиантом в карат - вечернее украшение, каждый день по-любому носить не стоит.
Так что, на корпоратив и подобные мероприятия, в театр, в ресторан.
Я в принципе не по бриллиантам))

А так всегда серьги,
на шею что-то короткое обычно,
по праздникам - длинные бусы
Обручалка да серебрушка или две - на пальцы)