Как думаете, те люди которым сейчас 55/60 и они не на пенсии... злятся на состоявшихся уже пенсионер

ов?... вон им и по десятке...и еще там какие то подарки обещают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393996)
Я могу сказать на кого они злятся.....и это один человек. ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Не на пенсов злятся, конечно, а на властную ЕР, которая нагло обокрала их на 0,5- 2,5 млн. руб...)
Верховный Наставник (129232)
Не замечал, чтобы они злились. Немного завидуют, немноо грустят.
У меня недавно знакомый умер - до 70-ти не дотянул, хотя пенсию получал хорошую. Такшта - нечему завидовать...