Вы вообще хоть людей с хоть какими-нибудь именами знали, ну кроме Вик, которые были не убогие и не

несчастные? И не овнистые?:))) А то скоро имена закончатся, а счастливцы так и не нарисуются:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153510)
Сара,Белла,Роза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да...Федулы все хорошие мужики!!!
Ахаха!)))) Мне вот ни одной Ани не попадалось противной!)))
Маши, как правило, отлично в жизни устраиваются)

Что-то есть в них такое крайне женственное, включая имя...)
Верховный Наставник (142162)
погодь....... мы ещё до Эльз не дошли...... вот там счастливицы и образуются!!!!!)))
Мудрец (14945)
А где про Оль? Я пропустила!!!!!!)
не , только Вик знаю .
Наставник (35359)
Ленки все веселые,рукодельные,шебутные и неплохо себе устраиваются,да и Светки кстати тоже...