Раскудритьтвою деревню, вы какие-нибудь другие имена знаете, кроме "Тяпа"?! В ленте одновременно 3 вопроса, я что вам, Путин???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723167)
Тяпутин !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Путятин!
Это любофф!
Хранитель Истины (330214)
Тяпа,ты тоже -наше всё!
Магистр (1482)
Труба горит
Хранитель Истины (461397)
Утипути! )
Путин - вождь, а ты любимица)))
Наставник (38466)
Верховный Наставник (168540)
Тяпуля, Тяпулёночек. Ты лучше Путина. Тебя по телеку не показывют и радио, о тебе молчит.
.
Мудрец (23540)
Тяпарастяпа
Ты наша Забава Путяпишна ! Слава тебя догнала,фиг вырвешься.Других имен сёдня нет ! Уряяяя !!! )))
Верховный Наставник (115609)
Раскудтридтываю деревню , вы не читали Бердяева и слава богу
Гроссмейстер (6512)
Радуйся Тяпа, вспомни, кто раньше тебя знал !