Представьте, если бы люди рождались и изначально знали только ИМЯ своей половиночки, которую нужно будет потом найти в течении жизни. Вы бы тратили время на другие ИМЕНА?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если 100% , что это имя будет, то да. Искала бы людей только с этим именем. А если может да, а может нет, то предпочла бы даже не знать, что там за имя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне делать нефиг, искать кого-то, меня всю жизнь сами находили )