Еще про имена.А какое самое необычное имя у вас в родне есть или было,которое знаете?))

У нас Куприян и Глафира..хуже не было)))
А ну теперь мой Елисей еще отличается)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Лерика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Мотрена)
Наставник (82987)
дядька был Любомир.. 45 года рождения
Хранитель Истины (287107)
Прадеды у меня Варфоломей и Дорофей.
У меня племянник в Германии ,они его как то по ихнему назвали когда к нам приезжали в гости мы его сокращенно называли Аксель.
Хранитель Истины (276472)
мне кажется самые обыкновенные у меня и у моей сист, у остальных жесть
Верховный Наставник (241816)
Бабушка Марфа, тетя Луиза - мои

А у бывшего отец Анисим, тетка Лукерья

Вот такая у сынули родня)
UNA
Наставник (98884)
отца моей мамы звали Ефрем.А необычное я встречала еще студенткой---Исланда ,ее назвали в честь жены Поль робсона,еще учился со мной Ричард с Гродно.
А все красивые имена ,но родне не шло к душе и сердцу Илай...пока он не вырос...а сейчас это гордость
ну, например, Айкануш, Матрена
Верховный Наставник (145572)
Дед по отцу был Андрон...правда его я никогда не видел..Отец это отчества страшно стеснялся...Андронович..Переделал в Андреевич.
Хранитель Истины (372227)
Для меня у деда необычные, так как тут нет таких... и имя и отчество - Вильгельм Рудольфович)
Верховный Наставник (160478)
Дед Никифор был, а прабабка Ганна
Наставник (81316)
С маминой стороны, Зора или более ласково Зорица. Это моя прабабушка. Бабуля же Мелания. С папиной ну вроде бабушка, Василиса Адамовна, подходит.)
Верховный Наставник (222465)
Паранья была, скончалась прошлой осенью на 89 году жизни.. но по паспорту после последней замены Людмилой была..
еще, у нас в родове не было Максимов - это мой родной братишка и Кириллов - это его сын..
не было Сонь - моя племянница..

Одни мы обыкновенные
Ну е,ли только Сара,сестра. бабушки по отцу
Хранитель Истины (497433)
Ванда и Яков (прабабка и прадед по матери)
Агриппина (бабушка по матери)
Отец моей бабули - Нил.
Отец дедушки - Малафей.
Мать моего отца - Прасковья.
Верховный Наставник (165085)
Моё собственное)
Ни над кем в родне так не издевались)
Хранитель Истины (320464)
Дед Афанасий. А по маминой линии была бабка Параня.
О, ещё был дядя Зуфар. Мы звали его Зефиром)
У меня есть двоюродная сестра Северина...) Говорит, что всё детство ненавидела своё имя, а потом поняла, что она эксклюзивная...
Ещё, у меня есть сестра Ева...
Это сейчас евами называют часто, а 45 лет назад, согласись, это была редкость...)