Когда один-два человека вещают здесь ежедневно "ОТ ИМЕНИ КОЛЛЕКТИВА", Вы хоть в курсе? Или это о каком "коллективе" речь вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Та пусть вещают, главное что о жратве молчат, оспати, хоть бы не услышали
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
я тут ради тебя(( Танюшш
Я вечно мимо тазика.. не в курсах, о чем ты..
Верховный Наставник (232907)
неее..ты чо))) Я?)) откуда я в курсе)))) я реалом живу, мне повЭстка дня не приходит, слава Богу и членские взносы не плачу, опять же)))))