Почему *ков так бесит когда я говорю, что я - русский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303040)
Да он сам татарин. Завидует видать. Тут ещё есть одинокий Тигр - русский в хлам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Ты как свинёнок на трассе, который от кабанихи отстал, потерялся.
Тебя пинками на обочину, чтоб не переехать, а ты упорно настаиваешь, чтоб тебя ненавидели.
Да всем похуй на тебя, просто не мельтеши под ногами и не хрюкай.
Ты ,русский?

Хранитель Истины (287528)
Да кому ты нужен?думают о нём...ах дааааа....осень же ...обострение ...у тебя видимо мания величия началась.
Хранитель Истины (308630)
Ну это у кого что на лице нарисовано......по тебе все ясно
Хранитель Истины (462732)
Какой ты к чёрту русский, если радуешься любым промахам и недостаткам в России?!...)
Какой ты к чёрту русский, если не критикуешь, а поганишь всё, к чему прикасаешься в России ?!

Просветленный (739039)
О.. Я я .. Рус Иван! Шнапс, сало!
Либерал. Баня, дезинфекция шнель.