Бесит название печенья «Макарон». Вкусные, конечно. Но название это принять не могу. (Когда жена говорит «Купи мне макароны! Так и тянет пачку макарон ей купить) А какие вы знаете названия, которые совсем чему-то не подходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653518)
В Кишиневе есть магазины фирмы Darwin, продают электронику.
ДАР ВИН!
Какое это замечательное было бы название для большой сети магазинов по продаже молдавского вина.
Именно у нас, в Молдавии.
ДАР ВИНА, ВИННЫЙ ДАР.

А тут электроника какая-то...
*Чё к чему?* - как говорят в Сибири))))