Когда россия получила лярды баксов..от ВМФ володя решил кинуть 10 тысячную кость пенсам..как думаете поведутся пенсы или просто возьмут бабло но кинут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Опаньки, старый ник свой взял? Позвони Ленке, у неё жо па после ковида, ты хоть в курсе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236129)
Россия ни копейки не получила от МВФ. А выплачивает по ярду в день дани.
Хранитель Истины (462593)
Ответы на вопрос показывают, что третья часть восприняла подачку с восторгом и лишь 10% определённо не купишь на неё. Остальные выражаются неопределённо, но даже если не придут на выборы, это будет на руку партии жуликов и воров.
Хранитель Истины (388974)
Для информации...Россия получила не доллары, а - Специальные права заимствования (Special Drawing Rights, SDR) — искусственно созданное средство платежных расчетов МВФ, не имеющее физической формы. ... SDR распределена пропорционально квотам стран в МВФ — по сути, их долям в капитале фонда. Самая большая квота у США — 17,4%, у России — 2,71%. Размер определяется исходя из формулы, учитывающей ВВП страны, ....
Просветленный (623058)
А тебя это сильно иппёт? уж пенсы то не кинут и не потому что тащатся от него,а потому что не хотят таких как ты мутаков во власти видеть либероидных! Да и получать стали пенсы те кому за 809 вполне приличную пенсию.Ваши мандалаи политики ток хотят сделать пенсию 25 тыс.а они уже несколько лет под тридцатник получают! и всё прибавляют им и прибавляют её! Нашёл идиотов сук пилить на котором они сидят!