«Единая Россия» направит 402 миллиона рублей на помощь медикам.Интересно откуда взяли бабло и кто еще жертвует едру? или просто взяли из бюджета может))

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. «Единая Россия» собрала 402 миллиона рублей членских взносов и благотворительных пожертвований, которые направит на помощь медикам и людям в трудной ситуации, сообщил глава партии Дмитрий Медведев в социальных сетях.
https://news.mail.ru/politics/41782388/
Дополнен 3 года назад
ОТКУДА БАБЛО, УЖ НЕ ИЗ СРЕДСТВ ПОМОЩИ МЕДИКАМ!!!?
Дополнен 3 года назад
КОТОРОЕ ИМ ВЫДЕЛЕНО НО НЕ ДОШЛО ДО НИХ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63716)
ураааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Брехня.
Хранитель Истины (317704)
фуфломет, давай что-нибудь интересненькое за что тебя обязательно посадят
Наставник (89035)
Знаешь зависть одно из худших качеств человека. Что тебе мешало выучиться на врача? Тогда бы и тебе деньги перепали. А врачам правильно помогают.
Наставник (98826)
ЕдРо собрало деньги чтобы помочь, а что твоя ж0па сделала?
Или это банальная зависть?
Наставник (77754)
А меня другое интересует. Сколько из этих денег дойдёт до медиков? Как правило первые отчитаются что деньги выделили, вторые что не получили, а куда на маршруте испарились кто там будет разбираться....