Как беженцы попадают в Россию? Покупают билеты или просто ломятся в вагоны? Какая процедура выезда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
границы практически не существует, она только на пропускных пунктах. Есть такие места, где через границу можно перейти через улицу, т.к. деревни и посёлки разделены посередине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Пешком
Все культурно и вежливо происходит!
Мудрец (15048)
Бредут с котомками по пыльной дороге.

Не знаю как в Россию ,у нас для перевозки детей-сирот из Луганской области Донецкая железная дорога предоставила дополнительный поезд сообщением Луганск-Одесса.Приехали 500 детей-сирот из Луганской области, а также 30 беженцев из Донецкой области - дети-сироты будут размещены в санаториях и домах отдыха. Что касается беженцев с ограниченными физическими возможностями, то они будут направлены на реабилитацию в санаторий «Куяльник», который известен своими бальнеологическими возможностями.
Наставник (27833)
Гроссмейстер (8808)
Да никакой.Народными тропами.Полно уже разбрелись по родственикам и знакомым.Да и так,пересечь границу с Россией нет проблем.Это от туда не выпускают.