Раз это болезнь, тем более психическое расстройство-то только лечение в условиях психоневрологического стационара.Не по этому ли на Украине их ликвидировали?+++

Суд в Китае признал гомосексуальность болезнью.
Суд в провинции Цзянсу в Китае встал на сторону авторов учебника, в котором гомосексуальность признается болезнью - психическим расстройством. Об этом cообщает Reuters.
Бедная Украина. Снова на растяжке между Европой и Китаем...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738692)
Тов. Сталин это болезнью не признавал. Это просто распущенность и растление. Статья и лечить никого не надо. Польза Родине на лесоповале. Все гениальное просто и без лишних заморочек. Учитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно согласен с китайским судом!